Уважаемые коллеги!

Центр международных образовательных программ ТПУ вышел с предложением организации сетевых магистерских программ по направлению «Экология и природопользование».

Проект подразумевает организацию на первой стадии сетевой программы между ТПУ и ТГУ, реализуемой на русском языке для студентов  наших вузов с возможным ее развитием в дальнейшем в программу на английском языке с французским вузом по направлению «Биология». ТПУ имеет большой опыт работы с подобного рода программами, реализуемыми, в том числе, с французскими коллегами. Подробности доложит руководитель программы ДД диплома «Environment», реализуемой в рамках направления ТПУ «Экология и природопользование», директор центра международных образовательных программ ТПУ Барановская Н.В.

Организационное совещание состоится 27 ноября 2014 года в 14-00 в 141 аудитории Главного корпуса.

В реализации программ могут быть задействованы многие кафедры БИ.

Дата:
27.11.2014