Молодые ученые-биологи ТГУ стали победителями в международной научно-практической конференции

18-22 ноября в Томске состоялась Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Фундаментальные проблемы модернизации экономики России». В ней приняли участие более 200 докладчиков из России, Китая, Вьетнама, Польши, Италии, Беларуси, Франции.

Томский государственный университет представляли студенты, аспиранты и сотрудники кафедры экономики и агробизнеса Биологического института, исторического и экономического факультетов ТГУ.

По результатам конференции магистрант 1 курса БИ Александра Семенова с докладом «Особенности взаимодействия государства и бизнеса на рынке молока Томской области», студент 5 курса БИ Антон Загайнов и ассистент кафедры экономики и агробизнеса БИ Александр Турлов с совместным докладом «Развитие сельского туризма как направления альтернативной занятости в Томской области через создание единого информационного портала «Сельский weekend» получили дипломы I степени за лучшие выступления в своих секциях.