4-5 декабря 2014 г. представители кафедры экономики и агробизнеса ТГУ приняли участие в VI Международном экономическом форуме студентов, магистрантов и аспирантов "Инновации. Креативность. Лидерство: современные ресурсы глобальной экономики"

Из Омска с победой!

4-5 декабря 2014 г. представители кафедры экономики и агробизнеса: ассистент А.В. Турлов, студент 5 курса Антон Загайнов и студенты 3 курса Анастасия Савельева и Евгений Судденок в составе делегации ТГУ приняли участие в VI Международном экономическом форуме студентов, магистрантов и аспирантов "Инновации. Креативность. Лидерство: современные ресурсы глобальной экономики", ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, г. Омск. В форуме приняло участие свыше 150 представителей 29 вузов России, Беларуси, Казахстана, Украины.

Ребята представили перед экспертами свои доклады, посвященные актуальным проблемам мировой экономики и креативному маркетингу. По результатам подведения итогов А.В. Турлов и Антон Загайнов удостоены диплома 3 степени за лучший доклад на своей научной секции, а Анастасия Савельева – диплома за свободное владение материалом. Кроме того, наши ребята в составе команды из 5 человек приняли активное участие в конкурсе по решению бизнес-кейсов. В итоге наша команда заняла 2 место, уступив другой команде, также из ТГУ, которая заняла 1 место!

Поздравляем вас!

Ссылка на новость