Уважаемые коллеги! c 21 по 29 января в ТГУ пройдёт зимняя школа, организуемая совместно с MIT (QS 2014 № 1). Школу проводят магистранты MIT биологи, физики, компьютерные науки, имеющие подготовку в сфере организации бизнеса.

Уважаемые коллеги!
Тематика - создание наукоориентированных стартапов. Это первая зимняя школа MIT в России за пределами Москвы.
Заявки на участие принимаются от студентов старших курсов, аспирантов и молодых учёных.
Школа на английском, без перевода.
Участникам школы выдаются сертификаты
Заявки направлять до 29.12.2014 Лидии Дмитриевой (Директор Центра Адаптации и сопровождения иностранных студентов УМС) lidiadmitrieva@ngs.ru
Workshop description_short.docx
Tomsk_Entrepreneurship.docx