strij.jpg
Уважаемые студенты НИ ТГУ!

Томская область в очередной раз проводит региональный этап Всероссийского рыболовного фестиваля "Народная рыбалка 2015", который состоится 21 марта 2015 г. (суббота) на озере Родниковом Шегарского района с 9:00 до 17:00. Организаторы фестиваля - Администрация Томской области и Комитет рыбного хозяйства Томской области, партнёрами мероприятия выступают Экологический центр «Стриж» и Национальный исследовательский Томский государственный университет.

1. Приглашаем вас поучаствовать в организации фестиваля в качестве помощников в судействе. Лица, которые будут участвовать в  организации мероприятий фестиваля, будут освобождены от учебных занятий в день его проведения, а также получат благодарственные письма от Комитета рыбного хозяйства Томской области и Межрегиональной общественной организации «Экологический центр Стриж».
На месте проведения фестиваля будет организовано горячее питание. Доставка из Томска до озера Родникового и обратно - на автобусе НИ ТГУ.

Желающих просим направить до 14.03.2015 г. информацию (ФИО полностью и номер мобильного телефона) на e-mail: ecostrizh@mail.ru (тел. для справок: +7-923-409-1318 - м.н.с. лаборатории мониторинга биоразнообразия НИ ТГУ Баздыреву Андрею Валерьевичу) либо сообщить их профоргу вашего учебного института (факультета).

2. Если вы хотите участвовать в конкурсной программе фестиваля (организаторы не могут быть участниками соревнований!) – информация о правилах участия размещена на сайте Комитета рыбного хозяйства Томской области http://komrybhoz.green.tsu.ru/?p=3207#more-3207 (проезд личным автотранспортом). Возможно, программа фестиваля будет интересна вашим родителям, коллегам, друзьям и знакомым.

Дата:
21.03.2015