С 30 марта по 30 июня 2015 г. в Томском государственном университете пройдет второй грантовый конкурс проектов по совершенствованию организации образования и научно-исследовательской деятельности в нашем университете.

Конкурс проводится в рамках реализации программы повышения конкурентоспособности ТГУ и направлен на выявление и распространение лучших практик организации образования и научно-исследовательской деятельности.

В конкурсе могут принять участие  научно-педагогические работники, аспиранты и магистранты университета.

В рамках конкурса поддерживаются проекты по следующим номинациям:

·       Повышение качества образовательной деятельности в ТГУ.

·       Повышение эффективности организации научно-исследовательской деятельности научно-педагогических работников (в т.ч. молодых).

·        Привлечение талантливой молодежи и школьников к  участию в образовательной и исследовательской деятельности университета.

·        Реализация социальной миссии (третьей роли) НИ ТГУ.

Заявки на конкурс принимаются до  10.04.2015 г. по адресу: Noc-proekt@psy.tsu.ru

Информация о конкурсе: http://innomap.tsu.ru/Competition/Info/5
Информационное письмо 2015.doc