Национальный исследовательский Томский государственный университет приступил к реализации государственной Программы «Глобальное образование».31 марта 2015 года с 14.00 до 15.00 в ТГУ состоится презентация программы в 209 ауд. Главного корпуса ТГУ

Уважаемые коллеги!

Программой предусмотрена грантовая поддержка граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации на очную форму обучения по программам аспирантуры, магистратуры, ординатуры.

31 марта 2015 года с 14.00 до 15.00 в ТГУ состоится презентация программы «Глобальное образование - 2015», которую проведут сотрудники сертифицированного образовательного агентство в г. Томск «СТАР ТРАВЕЛ».

Место проведения: 209 ауд. Главного корпуса ТГУ (Зал совещаний).

Приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники Томского государственного университета.

Просим распространить данную информацию среди ваших студентов и сотрудников.

Подробную информацию о презентации можно найти на официальном сайте ТГУ:

Дата:
31.03.2015