Конкурс курсов MOODLE 2015

Уважаемые коллеги!
Национальный исследовательский Томский государственный университет проводит второй внутриуниверситетский конкурс для преподавателей по отбору электронных учебных курсов для гуманитарных, естественнонаучных и физико-математических направлений.
Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Развитие электронного обучения и дистанционных технологий, в том числе для реализации совместных образовательных программ и индивидуализации обучения» Программы повышения конкурентоспособности ТГУ.
Предметом конкурса является:
- Создание электронных курсов для образовательных программ бакалавриата, магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации в системе управления электронным обучением ТГУ «Электронный университет – MOODLE»
- Создание электронных курсов для дополнительных образовательных программ в Moodle
В конкурсе могут принимать участие творческие коллективы структурных подразделений университета, а также отдельные научно-педагогические работники университета. В состав творческих коллективов университета для выполнения методических и технических работ могут привлекаться работники других организаций, имеющие необходимую квалификацию.
Конкурс проводится в период с 30 марта 2015 г. по 13 мая 2015 г. в четыре этапа:
1 этап: прием заявок – с 30 марта 2015 г. по 19 апреля 2015 г.
2 этап: определение победителей конкурсной комиссией – с 20 апреля 2015 г. по 3 мая 2015 г.
3 этап: составление технического задания на разработку электронных курсов, создание педагогических сценариев электронных курсов, включая окончательный расчет стоимости работ – с 4 мая 2015 г. по 10 мая 2015 г.
4 этап: подведение итогов конкурса – с 11 мая 2015 г. по 13 мая 2015 г.
Заявки подаются в Институт дистанционного образования в электронном или бумажном виде в одном экземпляре в сроки, указанные в распоряжении ректора или проректора по программам развития о проведении конкурса. В электронном виде – путем заполнения формы регистрации участника и прикреплением файлов Сопроводительное письмо_ФИО.pdf, План-проспект_ФИО.pdf, Сведения о руководителе и исполнителях проекта_ФИО.pdf. В бумажном виде подается аналогичный пакет документов в научно-методический отдел ИДО (2 учебный корпус ТГУ, 412 каб., специалист по научно-методической работе ИДО Аренкина Екатерина Андреевна).
Справки по тел. 52-94-94 (Бабанская Олеся Мирославовна, к.ф.-м.н., начальник научно-методического отдела ИДО).
Подробнее на официальной странице конкурса http://ido.tsu.ru/competitions/h_teachers/2015/razrabotka_ek/

Дата:
30.03.2015 to 13.05.2015