24 апреля 2015 г. в ИДО ТГУ пройдет I Методическая конференция «Лучшие практики электронного обучения»

Уважаемые коллеги!
Институт дистанционного образования Национального исследовательского Томского государственного университета 24 апреля 2015 г. проводит I Методическую конференцию «Лучшие практики электронного обучения».
Целью проведения конференции является обмен опытом в разработке, апробации и внедрении электронных учебных курсов, обмен мнениями об их роли в решении задач по модернизации образовательной деятельности, поиск и обсуждение перспективных форм методического и технического сопровождения электронного обучения.
К участию приглашаются преподаватели, уже использующие в учебном процессе электронные учебные курсы, а также преподаватели, только планирующие их создание.
Работа конференции будет организована по следующим направлениям:
  1. Активные методы обучения
  2. Инструментальные средства для работы в Moodle