Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов ТГУ к участию в проекте по улучшению пространства Научной библиотеки!

Научная библиотека ТГУ совместно с Центром социально-профессионального волонтерства UNIVOL ТГУ ЗАПУСКАЕТ ПРОЕКТ «СДЕЛАЙ НАУЧКУ ЛУЧШЕ»!

Научная библиотека ТГУ претерпевает большие изменения. В год столетия исторического здания была запущена программа обновления библиотечного пространства. В ближайшие 5 лет библиотека должна превратиться в активный центр поддержки образования и науки, став проводником тех изменений, которые происходят сегодня в Университете на пути повышения своего мирового статуса.

В связи с этим в ТГУ запущен конкурс ИДЕЙ / ЭСКИЗОВ / ПРОЕКТОВ для студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников ТГУ по улучшению пространства нового здания Научной библиотеки!

Предложи свою идею, проект или вышли эскиз по улучшению одного или нескольких мест, выбранных администрацией библиотеки для реконструкции. Срок подачи заявок: до 22 мая.

Список мест и их тематики для реконструкции можно увидеть в ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ и в альбоме http://vk.com/album-41635155_214121...

Для участия в конкурсе необходимо до 22 мая выслать заполненную заявку на e-mail

nataliaivanova@lib.tsu.ru
univol_tsu@mail.ru

По всем вопросам обращаться по телефону 534-302, Иванова Наталия Владимировна, отдел социокультурных коммуникаций НБ ТГУ или в офис Центра социально-профессионального волонтерства UNIVOL, пр. Ленина, 34а.

Форма заявки на конкурс_Сделай научку лучше.docx
Информационное письмо о конкурсе_Сделай научку лучше.pdf

Дата:
08.05.2015