Второй Всероссийский межвузовский научно-технический фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ»

---

Второй Всероссийский межвузовский научно-технический фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ»

Тема фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ-2015» — «Освоение Арктики»

Хотим напомнить, что 2-4 декабря 2015 года в Москве, в Технополисе «Москва», пройдет Вторая ежегодная национальная выставка-форум «ВУЗПРОМЭКСПО-2015. Отечественная наука — основа индустриализации». В рамках «ВУЗПРОМЭКСПО-2015» традиционно состоится уникальное мероприятие – Второй Всероссийский межвузовский студенческий научно-технический фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ-2015».

ВНИМАНИЕ: по просьбе вузов срок подачи документов (описание проектов, заполненные анкеты) отложен до 24 июля. Всем координаторам просьба отнестись к напоминанию более серьезно!

Заполненные документы следует направлять по адресу: info@inntechfest.ru, в теме письма указываем ДОКУМЕНТЫ ВУЗА (название вуза пишем сокращенно).

Все документы - Положения, руководство, анонсы Фестиваля - можно  скачать на сайте  либо в группе в ВКонтакте https://vk.com/vuzpromfest

скачать ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ

Организаторы:

Инициатором и устроителем фестиваля выступает «Агентство молодежной информации» (АНО «АМИ») при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
Цели фестиваля: поддержка талантливой молодежи, авторов научных идей, имеющих высокий инновационный и практический потенциал, популяризация инновационных технологий среди студентов технических вузов России и повышение уровня соревновательности и конкурентоспособности учебных заведений.

Дата проведения: 2-4 декабря 2015 г.
Контактная информация:
8(499) 245-44-11 ( Инга Чернышева, Екатерина Суркова)

E-mail: info@inntechfest.ru

Сайт Фестиваля: www.inntechfest.ru

Страница фестиваля на сайте ВУЗПРОМЭКСПО:  www.vuzpromexpo.ru/vuzpromfest

В соцсетях нас можно найти по хэш-тегам: #vuzpromexpo  #vuzpromfest  #арктика2015  #арктиканаша #inntechfest  #vuzpromexpo2015  #vuzpromfest2015  #arctica2015  #arcticanasha

Пройти
регистрацию

На участие  в фестивале  ВУЗПРОМФЕСТ-2015  уже подано более 70 заявок. Участвовать будут все вузы, зарегистрировавшие своих координаторов и направившие на почту организаторов сообщение о готовности и желании участвовать.

Внимание: регистрируется  только  координатор (представитель) команды. Если от одного вуза участвуют 2 или даже  3 команды,  необходимо пройти регистрацию координатору каждой  команды.

Началась регистрация
на ВУЗПРОМФЕСТ-2015

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Всем участникам Фестиваля  рекомендовано  разместить баннер  выставки ВУЗПРОМЭКСПО и фестиваля ВУЗПРОМФЕСТ с активными ссылками на официальных сайтах вузов, а также пресс-релизы для  студентов.

ВАЖНО: просьба всем вузам направить в адрес организаторов info@inntechfest.ruФестиваля  логотипы (png, jpg  и в векторе) и краткое описание вуза с ссылкой на сайт вуза для размещения на сайте фестиваля и в рекламных информационных материалах и рассылках.

---

Мы  проводим сразу  два  конкурса: символ фестиваля и гимн фестиваля. Подробности на  сайте  www.inntechfest.ru

КАК ЭТО БЫЛО (2014)

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ

Предложения о партнерстве (коммерческое, информационное), а также спонсорстве отдельных конкурсов и дисциплин, просьба  направлять  по  адресу:pressa@inntechfest.ru c пометкой  ПАРТНЕРСТВО, контактный  телефон: 8-499-245-44-11.

ВЫСТУПИТЬ ЛЕКТОРОМ, СПИКЕРОМ, ПРОВЕСТИ МАСТЕР-КЛАСС, ВОРКШОП

Если Вы хотите выступить в данном формате в рамках образовательной программы фестиваля ВУЗПРОМЯФЕСТ-2015, предложения с темами и тезисами направлять по адресу:  chernisheva.inga@ya.ru