Приглашаем принять участие в работе VIII Всероссийского с международным участием Конгресса молодых ученых-биологов «Симбиоз-Россия 2015».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых в возрасте до 35 лет, школьников и учителей образовательных учреждений, специализирующихся в области наук о жизни, принять участие в работе VIII Всероссийского с международным участием Конгресса молодых ученых-биологов «Симбиоз-Россия 2015».

Целями Конгресса являются обмен результатами научных работ, общение молодых ученых-биологов с целью обобщения и выражения общих интересов в сфере биологических и биомедицинских наук, развитие коммуникаций между молодыми учеными различных научных и образовательных центров.

Конгресс «Симбиоз-Россия 2015» – это четыре направления:

Научное – работа секций по ключевым направлениям современной науки;

Образовательное – лекции ведущих отечественных и зарубежных ученых и специалистов по теме «Горячие точки молекулярной биологии и биомедицины»;

Общественное – обсуждение и принятие программы развития ВБА «Симбиоз-Россия», Резолюции Конгресса, круглые столы и обсуждения актуальных вопросов биологических и биомедицинских наук, общих проблем и целей студентов, аспирантов и молодых ученых-биологов;

Культурная программа – экскурсии по Новосибирску, Академгородку с посещением институтов и лабораторий, посещение планетария, зоопарка, ботанического сада.

Подробная информация о сроках, схемах проезда, научной и культурной программе, секциях, составе организационного комитета, правилах оформления тезисов и т.д. приведена в приложенном файле.

ЖДЕМ ВАС НА КОНГРЕССЕ «СИМБИОЗ-РОССИЯ 2015» В НОВОСИБИРСКЕ!

Оргкомитет Конгресса «Симбиоз-Россия 2015»

Контактное лицо: Поликарпов Иван Андреевич

тел.: +7 (383) 363-42-71