МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В ТРЕТЬЕМ МОЛОДЕЖНОМ САММИТЕ РОССИЯ - АСЕАН

Уважаемые коллеги!

Дальневосточный федеральный университет и Московский государственныйинститут международных отношений (Университет)
 приглашают студентов Вашегоуниверситета принять участие в  Третьем молодежном саммите Россия – АСЕАН.
Саммит состоится  с 8 по 11 октября 2015 года  в городе Владивостоке на базе кампусаДВФУ.
Рабочий язык саммита – английский.
Для тогочтобы принять участие в cаммитенеобходимо не позднее 1 сентября2015 года прислать заявку
по электронному адресу youthsummit@munrfe.ru.
К участию приглашаются  молодые лидеры из стран АСЕАНинтересующиесяотношениями России и АСЕАН
а также молодые лидеры из Россииизучающие языки,культуруисторию и современное развитие государств-членов АСЕАН.
Саммит предполагает участие высокопоставленных гостейв числе которых – дипломаты,бизнесмены,

журналисты и ученые из России и стран АСЕАН.
Третий молодежный саммит Россия - АСЕАН проходит при поддержке Модели ООН наДальнем Востоке
глобального медиапроекта "Russia Beyond the Headlines",междунароной медиагруппы «Россия сегодня»,
Московского комитета АСЕАН иРоссийского совета по международным делам.
Более подробную информацию о Третьем молодежном саммите Россия - АСЕАН,включая предварительную
 программуможно найти в  информационном письме или на официальном сайте мероприятия.
Вопросы по поводу участия в саммите Вы можете направить по электронной почте youthsummit@munrfe.ruили связаться по телефону +7 (962) 338-89-84 скоординатором саммита Шевцовой Ксенией.
Заранее благодарим за поддержку и сотрудничество.

с уважением,
Оргкомитет Третьего молодежного саммита Россия - АСЕАН