Программа повышения квалификации "Инновационные химические и биотехнологии получения и переработки растительных ресурсов"

Уважаемые коллеги! Алтайский государственный университет приглашает научно-педагогических работников, выпускников, магистров, аспирантов вузов, осуществляющих преподавание учебных дисциплин и научные исследования в химической, биологической, химико-технологической, фармацевтической сферах, а также в сферах пищевых производств и биотехнологий пройти обучение по программе повышения квалификации "Инновационные химические и биотехнологии получения и переработки растительных ресурсов". Высылаем Вам информационное письмо о программе (файл прилагается) и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Инф. письмо по программе_инновационные хим. технологии.doc

ЦППКП АлтГУ
cppkp.asu.ru