Приглашение для ППС ТГУ! Cтратегическая сессия "Развитие инновационного контура ТГУ", четверг 5 ноября 2015 c 10.30 до 12.00 в 12 корпусе ТГУ (ул. Герцена, 2), ауд. 114

Уважаемые коллеги!

Приглашаем представителей профессорско-преподавательского состава университета принять участие в стратегической сессии "Развитие инновационного контура ТГУ", которая состоится в четверг 5 ноября 2015 c 10.30 до 12.00 в 12 корпусе ТГУ (ул. Герцена, 2), ауд. 114.

На стратегической сессии Вы узнаете о том, какие преимущества получают преподаватели от участия в инновационной деятельности. В рамках встречи можно будет задать вопросы и высказать свои предложения.

Зачем преподавателю заниматься инновационной деятельностью?

-     Возможность привлечения дополнительного финансирования

-    Вовлеченность в работу с реальными проектами университета и подключение к ней своих студентов (темы курсовых и дипломных работ, практические задания на основе разработок ТГУ)

-     Знакомство и дискуссии с представителями из сферы бизнеса, науки и власти

-     Совместные междисциплинарные исследования и, как следствие, увеличение количества публикаций по новым актуальным направлениям

-     Бесплатное участие в тренингах, мастер-классах и других образовательных мероприятиях бизнес-инкубатора ТГУ

Наш университет сейчас очень активно развивает инновационную деятельность, и у вас есть возможность включиться в этот процесс.

Будем рады видеть всех заинтересованных преподавателей!