Уважаемые коллеги!

3 июня в пятницу с 14.00 до 17.00 в Научной библиотеке (зал английской и американской литературы) состоится серия вебинаров с Полом Джозефсоном (Колледж Колби, США), сотрудником Исторического факультета. Профессор расскажет о том, как писать научные статьи на английском языке, как опубликовать их в престижном журнале, а также прочтет лекцию об организации исторического и гуманитарного образования и науки в США.

Вебинары ориентированы на студентов, аспирантов и сотрудников гуманитарных факультетов, а также для всех, кто заинтересован в приобретении навыков академического письма.

Более подробную информацию, а также зарегистрироваться на вебинар вы можете по тел. 52-98-08, e-mail publication@mail.tsu.ru

Дата:
03.06.2016