Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «ЭКОЛОГИЯ ВОДЫ» ( http://www.wrm.ru/cwr2017/show.php?id=555 ).

Организатор Федеральное агенство водных ресурсов РФ.

Конкурс проводится в рамках Года экологии в России и входит в план мероприятий XIV Международного научно-практического симпозиума и выставки «Чистая вода России-2017», который состоится 18‒20 апреля 2017 года в городе Екатеринбурге.

Основной целью проведения Конкурса является привлечение внимания научной молодежи к проблемам экологической безопасности как важнейшему компоненту национальной безопасности, благополучия населения и развития всех отраслей экономики страны, выработке активной позиции талантливой молодежи к решению актуальных научных и технологических проблем, способствующих сохранению и восстановлению окружающей среды.

В Конкурсе могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты вузов Российской Федерации, Евразийского сообщества, молодые ученые, представители бизнес-структур в возрасте до 35 лет включительно.

Организационный взнос для участия в Конкурсе не предусмотрен.

Защита научно-исследовательских проектов и награждение  победителей и призеров состоятся 20 апреля 2017 года.

Работы необходимо прислать до 15 марта 2017 года по электронному адресу: 2017water@mail.ru

тел: (343)374-03-97, тел./факс (343) 374-82-42

Вся подробная информация о  XIV Международном научно-практическом симпозиуме и выставке «Чистая вода России-2017»на сайте ФГБУ РосНИИВХ: http://www.wrm.ru/cwr2017/

Подробная информация в приложениях к письму:

1. Сопроводительное письмо по Конкурсу 2017

2. Положение о конкурсе мол. ученых ЭКОЛОГИЯ ВОДЫ