Подведены итоги участия факультетов и институтов ТГУ в продвижении университета в информационном пространстве. Первое место (как и в прошлом году) занял Биологический институт (57 информационных поводов и 587 публикаций в СМИ)

Подведены итоги участия факультетов и институтов ТГУ в продвижении университета в информационном пространстве. В зачет шли информационные поводы от подразделений, и количество основанных на этих поводах публикаций в СМИ в 2017 году.

Первое место (как и в прошлом году) занял Биологический институт (57 информационных поводов и 587 публикаций в СМИ). На втором месте  – ГГФ (39 поводов и 475 материалов),  на третьем – химический факультет (14 поводов и 280 материалов).

За активное участие в продвижении ТГУ в информационном пространстве и повышение узнаваемости университета подразделения-победители будут награждены дипломами на итоговом Ученом совете.

Результаты всех подразделений можно посмотреть в прикрепленном файле. Данные собирались с помощью информационно-аналитической системы «Медиалогия».
факультеты и подразделения 2017+.xlsx