НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОЛОГИИ

Уважаемые коллеги!

14 сентября, в 14-00 (время томское) состоится научный семинар при Кафедре сельскохозяйственной биологии БИ ТГУ

Тема: обсуждение диссертационной работы «ВЛИЯНИЕ КЛИМАТИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ НА ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДРЕВЕСИНЫ ЛИСТВЕННИЦЫ ГМЕЛИНА (LARIX GMELINII (RUPR.) RUPR.) В ЛЕСОТУНДРОВОМ ЭКОТОНЕ»

Докладчик: Тютькова Екатерина Александровна, соискатель ученой степени кандидата биологических наук по специальности 03.02.08 "Экология".

Диссертация выполнена в лаборатории физико-химической биологии древесных растений Института леса им. В. Н. Сукачева Сибирского отделения Российской академии наук – обособленного подразделения Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук». Соискатель работает в лаборатории, в которой выполняла диссертацию.

Научный руководитель – Бенькова Вера Ефимовна, доктор биологических наук, основное место работы: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», лаборатория структуры древесных колец Института леса им. В. Н. Сукачева Сибирского отделения Российской академии наук – обособленного подразделения ФИЦ КНЦ СО РАН, старший научный сотрудник.

Приглашаем желающих!

Семинар состоится с использованием дистанционных технологий. Подключиться к конференции в Adobe Connect можно по ссылке: https://class.tsu.ru/m-course-27288/

При подключении просим указывать фамилию, имя, отчество.