Научный семинар при диссертационном совете «НИ ТГУ 03.03»

Уважаемые коллеги!

26 марта 2021 года (пятница) в 15.00 состоится научный семинар при диссертационном совете «НИ ТГУ 03.03». Место проведения семинара – Дом спорта ТГУ (пр. Ленина 36), аудитория 3.
Докладчик: Шадрин Константин Викторович, соискатель учёной степени кандидата биологических наук по специальности 03.03.01 – Физиология, старший преподаватель кафедры медицинской кибернетики и информатики ФГБОУ ВО Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (г. Красноярск)
Тема: Механизм поглощения кислорода печенью при гипоксии в условиях ex vivo перфузии
Научный руководитель: Савченко Андрей Анатольевич, доктор медицинских наук, профессор, заведующий лабораторией молекулярно-клеточной физиологии и патологии обособленного подразделения «Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера» ФГБОУ ВО Федерального исследовательского центра «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» (г. Красноярск)

Приглашаем всех желающих!