НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Уважаемые коллеги!

31 марта, в 16-30 (время томское) состоится научный семинар при Кафедре экологии, природопользования и экологической инженерии БИ ТГУ
Тема: обсуждение диссертационной работы «Экотоксикологическая оценка земель, нарушенных шламовыми водами,
в импактной зоне АО «РУСАЛ Ачинск».

Докладчик: Немеров Алексей Михайлович, соискатель ученой степени кандидата биологических наук по специальности 03.02.08 "Экология".
Диссертация выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Красноярский государственный аграрный университет».
Научный руководитель –  Шепелев Игорь Иннокентьевич, доктор технических наук, основное место работы: ООО «Экологический Инжиниринговый Центр», г. Ачинск (директор).

Приглашаем желающих!

Семинар состоится с использованием дистанционных технологий. Подключиться к конференции в Zoom можно по ссылке:
Идентификатор конференции: 713 6907 7091, код доступа: z3sVC7

При подключении просим указывать фамилию, имя, отчество.