НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ БОТАНИКИ

Уважаемые коллеги!

01 апреля, в 13-00 (время томское), в ауд. 220 Главного корпуса ТГУ состоится научный семинар при Кафедре ботаники БИ ТГУ.

Тема: обсуждение диссертационной работы «Флора Ангаро-Чунского междуречья (Богучанский район Красноярского края)»

Докладчик: Юзефович Филипп Сергеевич, соискатель ученой степени кандидата биологических наук по специальности 03.02.01 – Ботаника.

Диссертация выполнена на кафедре биологии, химии и экологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева». Соискатель работает на кафедре, в которой выполнял диссертацию.

Научный руководитель – Тупицына Наталья Николаевна, доктор биологических наук, основное место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», профессор.

Приглашаем желающих!