Научный семинар при диссертационном совете «НИ ТГУ 03.03»

Уважаемые коллеги!
21 мая 2021 года (пятница) в 14.00 состоится научный семинар при диссертационном совете «НИ ТГУ 03.03». Место проведения семинара – Дом спорта ТГУ (пр. Ленина 36), аудитория 3.

Первый доклад
Докладчик: Илларионова Александра Владимировна, соискатель учёной степени кандидата биологических наук по специальности 03.03.01 – Физиология, аспирант кафедры спортивно-оздоровительного туризма, спортивной физиологии и медицины Национального исследовательского Томского государственного университета (г. Томск)
Тема: Физиологическое особенности формирования двигательной координации на основе тренировок с биологической обратной связью
Научный руководитель: Капилевич Леонид Владимирович, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой спортивно-оздоровительного туризма, спортивной физиологии и медицины Национального исследовательского Томского государственного университета (г. Томск)

Второй доклад
Докладчик: Ячменев Николай Владимирович, соискатель учёной степени кандидата биологических наук по специальности 03.03.01 – Физиология, аспирант кафедры анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности Новосибирского государственного педагогического университета (г. Новосибирск)
Тема: Морфофункциональные особенности школьников в условиях циклового распределения уроков физической культуры
Научный руководитель: Рубанович Виктор Борисович, доктор медицинских наук, профессор кафедры спортивных дисциплин Новосибирского государственного педагогического университета (г. Новосибирск).

Приглашаем всех желающих!
Дата: