НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ ЗООЛОГИИ БЕСПОЗВОНОЧНЫХ

Уважаемые коллеги!

11 июня, в 13-00 (время томское), в ауд. 133 Главного корпуса ТГУ состоится научный семинар при Кафедре зоологии беспозвоночных БИ ТГУ.

Тема: обсуждение диссертационной работы «Двупарноногие многоножки (Myriapoda, Diplopoda) Русского Алтая (фауна, экология))»

Докладчик: Нефедьев Павел Сергеевич, соискатель ученой степени доктора биологических наук по специальности 03.02.04 – Зоология.

Диссертация выполнена на кафедре экологии, биохимии и биотехнологии, Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет». Соискатель работает на кафедре, в которой выполнял диссертацию.

Научный консультант – Бабенко Андрей Сергеевич, доктор биологических наук, профессор, основное место работы: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет», заведующий кафедрой сельскохозяйственной биологии.

Приглашаем желающих!

Дата: