V Международный студенческий турнир естественных наук пройдет с 12 по 17 ноября 2014 года в г. Санкт-Петербург, Россия.К участию в Турнире приглашаются команды, сформированные студентами естественнонаучных и технических специальностей.

турнир.png

К участию в Турнире приглашаются команды, сформированные студентами естественнонаучных и технических специальностей. Задачи Турнира будут лежать на границах химии, физики, биологии, инженерных наук. Приглашаем команды, сформированные студентами 1-6 курса и выпускниками 2014 года ВУЗов России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран.

Команды, желающие принять участие в Русскоязычной лиге, присылают решения задач заочного этапа до 20 сентября 2014г.

Что дает участие в Турнире:

Навыки решения научно-технических задач, востребованные реальным сектором экономики.
Знакомство с единомышленниками из других регионов и стран
Развитие навыков научной презентации. Вы сможете сделать доклад на русском или английском языке, участвовать в научном оппонировании и полемике.
Возможность трудоустройства. Представители технологических компаний и научных институтов будут не только участвовать в Жюри турнира, но и приглашать Вас на собеседования.
Культурная программа в одном из красивейших городов России — Санкт-Петербурге.
Хорошее дополнение к Вашему резюме и повышение престижа ВУЗа в глазах работодателей

Подробнее: http://obshestvo.org/?p=4851
Дата: