Центр социально-политических исследований технологий ТГУ приглашает всех желающих на публичную лекцию «А что у вас, ребята, в рюкзаках? Об антропологических контекстах мобильных технологий»
.
​Лекция ​
будет посвящена проблематике мобильных технологий. Антрополог опирается на кросс-культурную перспективу: какие функции и соответствующие формы представлены в разных обществах, какова культурная специфика использования мобильных технологий в разных обществах.

Илья Утехин — антрополог, профессор факультета антропологии ЕУСПб, доцент факультета свободных искусств и наук СПбГУ (Санкт-Петербург).

Лекция пройдет 15 октября в 18:00 в 119 аудитории главного корпуса ТГУ (пр. Ленина, 36).
Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону: +7 (3822) 535-602 или электронной почте: past.centre@gmail.com. Следите за новостями PAST-Центра на сайте www.past-centre.ru. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: vk.com/pastcentrefacebook.com/pastcentre.
Будем рады вашему участию!

Встроенное изображение 1
НОЦ «Социально-политические