Открытие образовательного модуля «Молекулярная биотехнология»!

Уважаемые коллеги!

Биологический институт спешит сообщить своим читателям об открытии образовательного модуля «Молекулярная биотехнология»!

Данный курс организован для студентов и аспирантов биологических, химических и медицинских направлений подготовки, а также для преподавателей и научных работников (для студентов и сотрудников ТГУ – бесплатно).

Курс состоит из теоретического и практического модулей. Дисциплину «Биоинженерия» слушателям будет преподавать Коханенко Алина Андреевна, доцент кафедры цитологии и генетики БИ ТГУ. Практическая часть курса включает практикум по биоинженерии, практикум по выделению и изучению белков.

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации или сертификат участника. Обязательное требование для участия: предварительное изучение дисциплины «Генетика» или «Молекулярная биология»

Обучение начнётся 8 ноября 2021. Регистрация доступна на сайте http://smti.tsu.ru/ru/2020/02/10/molecular-biotechnol..

#TISP #TISPadmissions #ТГУ #TSU #ЯВТГУ #ItIsTimeToConnect #ТГУ #TSU #ЯВТГУ #этомнеподходит #томск #сибирь #Поступай #itsuitsm #рейтинг #студент #университет #образование #топ