НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОЛОГИИ

Уважаемые коллеги!

23 ноября 2022 года, в 13-30 состоится научный семинар при кафедре сельскохозяйственной биологии БИ ТГУ. Семинар состоится в аудитории 59 НИИББ ТГУ.
Тема: «Эндоэкогенез насаждений Pinus sylvestris L. на отвалах Кузбасса».
Докладчик: Уфимцев Владимир Иванович, соискатель ученой степени доктора биологических наук по специальности 1.5.15 "Экология" в диссертационном совете НИ ТГУ.1.5.02.
Диссертация выполнена в федеральном государственном бюджетном научном учреждении Федеральный исследовательский центр угля и углехимии СО РАН, г. Кемерово.
Соискатель работает в федеральном государственном бюджетном научном учреждении Федеральный исследовательский центр угля и углехимии СО РАН в должности заведующего лабораторией рекультивации и биомониторинга, имеет ученую степень канд. биол. наук.
Научный консультант – Куприянов Андрей Николаевич - доктор биологических наук, профессор, главный научный сотрудник ФГБНУ Федеральный исследовательский центр угля и углехимии СО РАН.
Приглашаем желающих!
Дата: