НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ БОТАНИКИ

Уважаемые коллеги!

22 марта, в 14-00 (время томское), в ауд. 216 Главного корпуса ТГУ состоится научный семинар при Кафедре ботаники БИ ТГУ.
Тема: обсуждение диссертационной работы «Род Achillea L. Сибири и Казахстана»
Докладчик: Кулемин Юрий Евгеньевич, соискатель ученой степени кандидата биологических наук по специальности 1.5.9. Ботаника.
Диссертация выполнена в лаборатории интродукции растений отдела Кузбасский ботанический сад Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр угля и углехимии Сибирского отделения Российской академии наук»,
Научный руководитель – Куприянов Андрей Николаевич, доктор биологических наук, профессор, основное место работы: Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр угля и углехимии Сибирского отделения Российской академии наук», Лаборатория Интродукции растений отдела Кузбасский ботанический сад.
Приглашаем желающих!
Дата: