Центр ландшафтной архитектуры и дизайна ТГУ

Направления деятельности:

· Ландшафтное проектирование частных и общественных пространств.
· Курсы на коммерческой основе:
— ландшафтный дизайн (включая три блока: почвенно-экологический, ботанический и ландшафтно-архитектурный);
— уход за садом;
— флористика;
— озеленение интерьеров.

· Организация семинаров, мастер-классов, садовых путешествий с привлечением ведущих российских и зарубежных специалистов.
· Консультации узких специалистов, сотрудников Биологического института и Сибирского ботанического сада ТГУ (ландшафтных архитекторов, ботаников, фитопатологов, энтомологов, почвоведов и др.).

Руководитель Центра ландшафтной архитектуры и дизайна ТГУ – Куровская Лариса Валерьевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры лесного хозяйства и ландшафтного строительства Биологического института ТГУ, руководитель Томского ландшафтного клуба, Лауреат Всероссийского выставочного центра. Стажировки – Моспроект-3, ГК «Европарк», Лондон (Великобритания). Опыт практической работы – компания «IL Nature».

Контакты:
E-mail: l_kurovskaya@mail.ru