Институт Консалтинга Экологических Проектов

институт консалтинга экологических проектов_1.pngИнститут консалтинга экологических проектов реализует природоохранные проекты и программы в целях расширения межсекторального, межрегионального и международного сотрудничества для достижения устойчивого развития.

Автономная некоммерческая организация «Институт консалтинга экологических проектов» основана в 1998 году решением общего собрания городов — членов Союза Российских Городов.

Директор Института - Давыдова Наталья Геннадьевна, кандидат технических наук, руководитель Российского национального юниорского водного конкурса.

Информация о деятельности

Статья профессора А.Н.Косарикова "Об эколого-экономических тенденциях нового века" от 10.10.2013г.

Сайт Института консалтинга экологических проектов