Крицков Иван Викторович

E-mail: Krickov_ivan@mail.ru
Д.р.: 29.06.1992 г

Образование:
2009–2015 г.г. Национальный исследовательский Томский государственный университет, Биологический институт. Направление «Почведение», кафедра почвоведения и экологии почв (Бакалавриат, магистратура)
2015–2019 г.г. Национальный исследовательский Томский государственный университет, Биологический институт. Направление «Почведение», кафедра почвоведения и экологии почв (аспирантура) в настоящее время аспирант 4-го года обучения

Опыт работы:
2013–2015 ст. лаборант лаборатории биогеохимических и дистанционных методов мониторинга окружающей среды Томского государственного университета.
2015–по н.в. младший научный сотрудник лаборатории биогеохимических и дистанционных методов мониторинга окружающей среды Томского государственного университета.
2015–по н.в. ассистент кафедры почвоведения и экологии почв
Научные интересы: Геохимия, почвоведение.

Публикации:
Автор (соавтор) 30 статей, из них 4, входящих в перечень ВАК, 16 в базы Web of Science и Scopus.