Никиткина Эллина Георгиевна

Контакты: madderroot@mail.ru
Дата рождения: 27.01.1995

Образование:
 2012 – 2016 г.г. Национальный исследовательский Томский государственный университет. Биологический институт, направление «Биология», кафедра физиологии растений и биотехнологии (Бакалавриат)
2016 – 2018 г.г. Национальный исследовательский Томский государственный университет. Направление «Экология и природопользование», САЕ Сибирский институт будущего (Магистратура)
2018 – 2022 г.г. Национальный исследовательский Томский государственный университет. Биологический институт, направление «Биология», лаборатория биоразнообразия и экологии НИ ТГУ (Аспирантура). В настоящее время аспирант 1-го года обучения.

Опыт работы:
2017 – 2020 г.г. лаборант-исследователь в лаборатории биоразнообразия и экологии НИИББ

Научные интересы: экология и природопользование, микробиология

Публикации, конференции: Автор 10 печатный работ, из них 3 входящие в перечень ВАК (Scopus). Выступление на 4 конференциях всероссийского и международного уровней.