XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ

(Работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций)

Статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе
Тульский государственный университет
Российское химическое общество им. Д.И. Менделеева
Тульское отделение Российского химического общества им. Д.И. Менделеева
ТООО Научно-технический центр

ООО «ТУЛЬСКИЙ ДНТ»

Председатель конференции член-корреспондент  Российской Академии Наук В.П.Мешалкин
Программный комитет: член-корр. РАН В.П. Мешалкин; ректор ТулГУ, проф. М.В. Грязев;  проф. Э.М. Соколов;  проф. В.М. Панарин; доц. А.А. Горюнкова.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1.    Рациональное природопользование.

- Очистка газовых выбросов в атмосферу. Применение новых методов очистки;

- Очистка сточных вод. Регенерация применяемых в производстве растворов и  электролитов;

- Утилизация твердых отходов.

2. Технологии здоровья. Влияние неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье населения. Инновационные технологии

3. Вопросы радиологической безопасности.

4. Информационные технологии в экологии.

5. Научно-методические материалы в области образования и экологии.

Доклады следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru - Жуковой Н.Н. до 03 октября  2016 года. Объем тезисов 1-5 полных страниц.

Доклады будут размещены в Internet на сайте http://www.semikonf.ru  с 17 октября 2016 года. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте, опубликованные в нем статьи будут учитываться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ)
Сертификат участника конференции направляется по запросу автора.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Регистрационный взнос – 450 рублей  (НДС не облагается)за одну страницу доклада. В регистрационный взнос входит: оплата публикации в сборнике трудов, представление доклада в сети Internet и почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов.

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

РЕКВИЗИТЫ

Получатель: ТОООХО им. Д.И.Менделеева, ИНН 7107023444, КПП 710701001,               р/сч 40703810100010000005 в Тульском филиале Банка «Солидарность» АО г. Тула,                                      к/сч 30101810100000000756,  БИК 047003756. В платежном документе указать фамилию, имя, отчество автора доклада.

E-mail: himia_tula@inbox.ru
Тел.: 8 920 274 68 94  – Жукова Наталья Николаевна;
          (4872)-36-23-37 – Путилина Лариса Петровна.

ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Пример:

МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ И СИСТЕМ

А.А. Иванов, Б.Б. Сидоров

Тульский государственный университет,

г. Тула, Россия (Республика)

Доклады могут иметь объем не более 10 страниц формата А-4 в редакторе MSWord 2007 (или совместимом с ним). Поля: верхнее, нижнее, правое, левое – 20 мм. Шрифт – TimesNewRoman 14 (TNR - 14). Межстрочный интервал – 1,0, абзацный отступ – 12,5 мм.

Рисунки – черно-белые и внедряются в документ как рисунки (не должно быть объектов из других графических редакторов, например, MS Visio). Подписываются: Рис. Название. Расстояние от текста до рисунка или таблицы сверху и снизу – 1 интервал. Размер рисунка не должен превышать 500 КБ (0,5 МБ).

Список литературы

1. Капица С.П. Синергетика и прогнозы будущего / С.П. Капица, С.П. Курдюмов, А.А. Малинецкий. - М.: Наука, 1997. – 285 с.

2. http://esa.un.org/unpp.

3. Volkov A.V. The studing of ethnology laws by cyclical dynamics methods / A.V. Volkov /Annals of Disasters, Periodicity & Predictions, 2004. Vol. 2. Http: // www.netpilot.ca / geocryology / annals/index.html.

на участие в конференции

«СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ»

1.Фамилия, имя, отчество  авторов

____________________________________________________________________________