V Международная научно-экологическая конференция на тему: «Проблемы рекультивации отходов быта, промышленного и сельскохозяйственного производства»,28-30.03.2017 (анонс конференции)

Кафедра общей биологии и экологии Кубанского государственного аграрного университета приглашает принять участие в V Международной научно-экологической конференции на тему: «Проблемы рекультивации отходов быта, промышленного и сельскохозяйственного производства», которая состоится 28-30 марта 2017 года.

Доклады будут опубликованы в отдельном сборнике. Стоимость 1 страницы печатного текста 100 рублей. Публикация статей будет осуществляться только после оплаты оргвзноса, подтверждением которого будет являться присланная по электронной почте сканированная копия документа об оплате.

Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Информационное письмо 1.doc