Трудоустройство

Центр содействия трудоустройству выпускников ТГУ информирует о мероприятиях и карьерных возможностях для студентов и выпускников ТГУ.

томскнефтьlogo.png ОАО "Томскнефть" ВНК требуются специалисты по направлению "Лесное хозяйство"

15 октября 2014 «День карьеры» Росатома в Томске

Студенты и выпускники томских вузов смогут принять участие в этом масштабном мероприятии, которое позволит им получить всю информацию о карьерных возможностях, прохождении практики, трудоустройстве, условиях труда.
Студентов и выпускников томских вузов ждут:
- Территория карьеры: здесь можно получить предложения по прохождению практик и трудоустройству от предприятий атомной отрасли
- Территория выступления: здесь пройдут встречи с топ-менеджерами Госкорпорации «Росатом» и руководителями ключевых предприятий, а также знакомство с современными технологиями и ключевыми проектами атомной отрасли
- Территория развития: тестирование способностей, Мастер-классы и семинары
- Территория общения: здесь будет проходить общение с друзьями и будущими коллегами
Также 15 октября пройдут конкурсы от предприятий Госкорпорации «Росатом» и многое другое.
Для участия требуется регистрация. Регистрация открыта на сайте: http://day.rosatom-career.ru/day/ru
Компания PwC предлагает студентам старших курсов ряд мероприятий, содействующих трудоустройству в компании:
1. 16 - 17 октября в ТГУ состоится презентация компании PwC, решение бизнес-кейса и тестирование для студентов старших курсов ТГУ
16 октября (Конференц-зал главного корпуса ТГУ)
12:00 Решение бизнес-кейса от компании
15:30 Тестирование на стартовые позиции в отдел аудита
17 октября (Конференц-зал главного корпуса ТГУ)
9:00 – 14:00 Собеседование для кандидатов, успешно прошедших тестирование
Регистрация открыта на сайте: http://www.pwc.ru/ru/careers/events/tomsk-events.jhtml
17 октября с 11:00 до 13:00.  Городская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест «День карьеры», которая пройдет в центре «Факел».
Состоится 17 октября 2014 года с 11.00 до 13.00 в центре «Факел».
В Ярмарке вакансий примут участие более 80 томских и российских компаний, в том числе инновационные предприятия Томска и Новосибирска. Будет представлено большое количество актуальных вакансий, поэтому у всех соискателей будет возможность подобрать себе достойное место работы.
Специалисты Центра занятости Томска и Центров содействия трудоустройству выпускников вузов окажут помощь соискателям в составлении профессионального резюме, проведут профориентационное тестирование, предоставят возможность получить бесплатную помощь юриста по вопросам законодательства РФ о труде и занятости.

С 14 по 17 октября 2014г. В Томских вузах работает делегация кадровой службы Российского федерального ядерного центра (РФЯЦ-ВНИИЭФ, г.Саров).
Презентации состоятся 14 октября: для студентов ФТФ и ФФ - в 14:45 ауд 241 корпуса №10 (НИИПММ), для студентов РФФ в 14:00 в корпусе №11, ул. Лыткина, 28-г, для студентов ММФ в 12:25 ауд. 314 во 2 уч. корпусе ТГУ. Приглашаются студенты 4, 5, 6 курсов физико-математических факультетов.
15 октября в 20:10 в 332 ауд. 2-го корпуса состоится презентация РФЯЦ для участников "Case Hub".
РФЯЦ-ВНИИЭФ (г.Саров) предлагает молодым специалистам зарплату свыше 35 тыс. р., помощь в решении жилищных проблем, трудоустройство молодой семьи, а главное - интересную и перспективную научную работу + участие в грантах, проектах и т.д.
В настоящее время на предприятии работают более 60 выпускников ТГУ. Некоторые студенты уже проходили практику в г.Сарове, получили приглашения на работу и готовятся уехать после защиты диплома. Достигнута договоренность о приглашении нескольких студентов на преддипломную практику в РФЯЦ.
Все условия приема на работу молодых специалистов в Российский федеральный ядерный центр, координаты кадровой службы есть в Региональном центре содействия трудоустройству выпускников ТГУ. Любому желающему попасть туда на работу мы сможем рассказать о предприятии, выслать на предприятие резюме, помочь с оформлением документов.