Международный научный семинар и практическая школа Экспрессия генов,7-9.12.2016 на факультете биоинженерии и биоинформатики МГУ им.М.В. Ломоносова (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международного научного семинара и практической школы Экспрессия генов, которые будут проходить 7-9 декабря 2016 года на факультете биоинженерии и биоинформатики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Официальный сайт: www.genetics-events.org

Для участия на семинаре и практической школе не требуются оргвзносы.

Прием тезисов до 1 декабря 2016 года.  Тезисы присылать на электронный адрес: asmolgen@mail.ru.
Прием тем докладов до 30 ноября 2016 года.

Всем зарегистрированным на сайте участникам будут выданы сертификаты участника.

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, Проект № 16-04-20923.

БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!!!

Просим Вас переслать данное приглашение всем нашим коллегам, работающим в данной области.
На семинаре будет объявлена возможность коллективного доступа к прибору компании Nanostring (Предложение от компании БиоВитрум (www.biovitrum.ru).
Информацию о приборе и возможностях анализа (экспрессия генов, детекция мутаций, одновременный анализ РНК-белок, CNV и копийности генов) можно найти на сайте www.nanostring.com

с  уважением,
оргкомитет Семинара