НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ БИОЛОГИИ

Уважаемые коллеги!

14 сентября, в 14-40 (время томское) состоится научный семинар при Кафедре сельскохозяйственной биологии БИ ТГУ

Тема: обсуждение диссертационной работы «Особенности адаптивных реакций листового аппарата липы мелколистной Tilia cordata Mill. в условиях техногенной среды (на примере г. Набережные Челны)»

Докладчик: Гибадулина Ильзира Ильсуровна, соискатель ученой степени кандидата биологических наук по специальности 03.02.08 "Экология".
Диссертация выполнена в Федеральном  государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», г. Ижевск
Соискатель работает в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», на кафедре биологии и химии Елабужского института (филиала), в должности старшего преподавателя
Научный руководитель – Бухарина Ирина Леонидовна, доктор биологических наук, профессор, основное место работы: Федеральное государственное  бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет», Институт гражданской защиты, директор; по совместительству – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», кафедра лесоустройства  и экологии, профессор (на момент назначения научным руководителем – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», кафедра «Плодоводство и овощеводство», профессор).

Приглашаем желающих!
Семинар состоится с использованием дистанционных технологий. Подключиться к конференции в Adobe Connect можно по ссылке: https://class.tsu.ru/m-course-27288/
При подключении просим указывать фамилию, имя, отчество.