Научный семинар при диссертационном совете «НИ ТГУ 03.03»

Уважаемые коллеги!

21 сентября 2020 года (понедельник) в 15.00 состоится научный семинар при диссертационном совете «НИ ТГУ 03.03». Место проведения семинара – Дом спорта ТГУ (пр. Ленина 36), аудитория 21.

Докладчик: Кораблева Юлия Борисовна, соискатель учёной степени кандидата биологических наук по специальности 03.03.01 – Физиология, младший научный сотрудник Научно-исследовательского центра спортивной науки ФГАОУ ВО Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск)

Тема: Особенности сердечного ритма и проводимости спортсменов циклических и ациклических видов спорта в зависимости от механизмов поддержания вертикальной позы по специальности 03.03.01 – Физиология

Научный руководитель: Эрлих Вадим Викторович, доктор биологических наук, доцент, профессор кафедры «Теории и методики физической культуры и спорта» ФГАОУ ВО Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск)

Приглашаем всех желающих!