Горячая линия ТГУ для сотрудников – по случаям, связанным с пандемией

Сотрудники ТГУ могут обратиться на горячую линию университета – по номеру 785-188 – по всем случаям, связанным с пандемией коронавирусной инфекции.

В университете разработана комплексная программа, которая включает консультирование в случаях, связанных со здоровьем. Кроме того, профком сотрудников ТГУ занимается организацией реабилитации переболевших сотрудников: от программ по дыхательной гимнастике и скандинавской ходьбе до восстановления в специализированных учреждениях.

Для сотрудников университета выделен санитарный автомобиль, который в особых случаях будет помогать в передвижении заболевших. Заявки и обращения можно оставлять на горячей линии ТГУ по телефону 785-188.

Напоминаем, что в регионе работает круглосуточная горячая линия Департамента здравоохранения Томской области: (3822) 516-616, 8-800-350-88-50. Звонок бесплатный.

Телефон горячей линии для больных коронавирусом жителей Томской области: (3822) 777-200. Этот номер предназначен для двух групп пациентов. Первая – у кого положительный тест на COVID, и у них уже побывал врач. Вторая группа – те, у кого COVID-плюс, но доктор еще не приходил; в этом случае операторы вызовут скорую или направят врача из поликлиники.

Номер бесплатной юридической консультации ТГУ для предпринимателей: 8-903-954-54-47.

Дата: