НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Уважаемые коллеги!

18 ноября 2022 года, в 10-30 (время томское) состоится научный семинар при лаборатории биоразнообразия и экологии обособленного структурного подразделения "Научно-исследовательский институт биологии и биофизики Томского государственного университета"  БИ ТГУ.

Тема: «УГЛЕКИСЛОТНЫЙ ГАЗООБМЕН ТИПИЧНЫХ ТУНДРОВЫХ ЭКОСИСТЕМ СЕВЕРО-ВОСТОКА РОССИИ»
Докладчик: Петров Роман Егорович, соискатель ученой степени кандидата биологических наук по специальности 1.5.15 "Экология" в диссертационном совете НИ ТГУ.1.5.02.
Диссертация выполнена в отделе экспериментальной биологии растений мерзлотных экосистем Института биологических проблем криолитозоны Сибирского отделения Российской академии наук, г. Якутск.
Научный руководитель – Максимов Трофим Христофорович,      доктор биологических наук, место работы: Институт биологических проблем криолитозоны Сибирского отделения Российской академии наук – обособленное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Федеральный исследовательский центр «Якутский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», и.о. зав. отделом экспериментальной биологии растений мерзлотных экосистем, главный научный сотрудник.

Приглашаем желающих! Семинар состоится с использованием дистанционных технологий. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:
Просим Вас указывать Фамилию Имя Отчество при подключении.
Дата:
09.11.2022 to 18.11.2022