НАУЧНЫЕ СЕМИНАРЫ ПРИ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛАБОРАТОРИИ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ И ТЕХНОЛОГИЙ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Уважаемые коллеги!
28 марта 2023 года, в 14-00 (время томское) состоится научный семинар при Научно-производственной лаборатории инженерных изысканий и технологий природопользования БИ ТГУ.
Тема: «Экологические и технологические аспекты очистки донных отложений нефтезагрязненных озер (Нижневартовский район, ХМАО-Югра)»
Докладчик: Перминова Владислава Владимировна, соискатель ученой степени кандидата технических наук по специальности 1.5.15 "Экология" в диссертационном совете НИ ТГУ.1.5.02.
Диссертация выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет», г. Томск.
Научный руководитель – Воробьев Данил Сергеевич, доктор биологических наук, доцент.

28 марта 2023 года, в 14-45 (время томское) состоится научный семинар при Научно-производственной лаборатории инженерных изысканий и технологий природопользования БИ ТГУ.
Тема: «Исследование воздействия поражающих факторов природных пожаров на экологическое состояние и восстановление лесов Томской области»
Докладчик: Перминов Владислав Валерьевич, соискатель ученой степени кандидата технических наук по специальности 1.5.15 "Экология" в диссертационном совете НИ ТГУ.1.5.02.
Приглашаем желающих! Семинары состоятся с использованием дистанционных технологий. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:
Идентификатор конференции: 825 2092 5649
Просим Вас указывать Фамилию Имя Отчество при подключении.
Дата:
20.03.2023 to 28.03.2023