НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Уважаемые коллеги!

07 апреля 2023 года, в 14-05 (время томское) состоится научный семинар при кафедре экологии, природопользования и экологической инженерии БИ ТГУ.
Тема: «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬЮ УРБАНИЗИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ НА ОСНОВЕ ПРИНЦИПОВ ТЕХНОСФЕРНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ»
Докладчик: Угай Сергей Максимович, соискатель ученой степени доктора технических наук по специальности 1.5.15 "Экология" в диссертационном совете НИ ТГУ.1.5.02.
Диссертация выполнена Федеральном государственном автономном образовательном учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» (ДВФУ). Научный консультант – Член-корр. РАО, профессор РАН, доктор биологических наук, Голохваст Кирилл Сергеевич.
Приглашаем желающих! Семинар состоится в ауд. 316 Главного корпуса ТГУ.
Дата:
03.04.2023 to 07.04.2023