IV Международная конференция «Индикация состояния окружающей среды: теория, практика, образование» 16-18 апреля 2015 (обзор конференции)

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции молодых учёных «Индикация состояния окружающей среды: теория, практика, образование», которая пройдёт на географическом факультете Московского педагогического государственного университета 16-18 апреля 2015 года.

К участию в конференции приглашаются молодые учёные и исследователи: географы, почвоведы, экологи, геологи и биологи, а также преподаватели дисциплин естественнонаучного цикла.

По итогам конференции будет издан сборник трудов (с присвоением ISBN), статьи участников будут проиндексированы в РИНЦ.

Статьи, презентации, аудио- и видеозаписи пленарного заседания и заседаний секций будут размещены на площадке конференции в сети Интернет под свободной лицензией CC-BY.

Работа конференции будет проводиться по следующим секциям:

• Современные методы индикации состояния окружающей среды;
  • Индикация состояния окружающей среды и геоинформационные технологии;
  • Результаты индикационных и эколого-геохимических исследований;
  • Индикация состояния окружающей среды и образование.

Чтобы принять участие в работе конференции необходимо:

• до 16 февраля 2015 — зарегистрироваться и отправить материалы;
  • до 20 марта 2015 — заполнить анкету участника и оплатить оргвзнос.

Всю информацию о проведении конференции и условиях участия Вы можете найти в Положении о конференции (в приложении).

Сайт конференции: http://geochemland.ru/indconf2015

E-mail оргкомитета: indconf2015@geochemland.ru