Вайтович Ольга Андреевна, Выпускница кафедры экономики и агробизнеса БИ 2011 года; Старший специалист Отдела по привлечению и размещению краткосрочных финансовых ресурсов ЗАО «Аграрная Группа».

Вайтович Ольга Андреевна,

Вайтович.jpg

Окончила школу в 2006 году, поступила в Томский государственный университет на Международный факультет сельского хозяйства (в настоящее время Биологический институт) на специальность экономика и управление на предприятиях АПК. В 2011 году окончила университет, устроилась на работу в ЗАО «Аграрная Группа», где и работает по настоящее время в должности старшего специалиста Отдела по привлечению и размещению краткосрочных финансовых ресурсов.