Информация о летней смене ТГУ в "Солнечном"

ТГУ совместно с центром «Планирование карьеры» в этом году проводит летнюю техническую смену для школьников 5-10 классов «Билет в будущее» (13-27 августа).
Билет в будущее: инженерное лето от ТГУ для школьников

13-27 августа в центре «Солнечный» ТГУ проводит летнюю техническую смену «Билет в будущее: дерзай и открывай» для учеников 5-10 классов.
Стоимость образовательной услуги: 8 850 рублей
Стоимость смены: 20 370 рублей / бесплатно при наличии льготы согласно Решению Думы N55 г. Томска

‼️ Заявки на смену принимаются до 17 мая.

Техническая смена «Билет в будущее» — это не только насыщенный отдых, но и сильная образовательная часть от представителей томских вузов и НИИ. Никаких уроков: все обучение построено через технологии STEM-образования.

Под руководством опытных профессоров и преподавателей, молодых ученых и студентов Большого университета ребята-участники смены:
- попробуют себя в прорывных научных и технологических направлениях и отраслях;
- на мастер-классах научатся решать сложные образовательные задачи;
- разовьют лидерские навыки, креативность, аналитическое мышление и т.д.

Главные бонусы:
• Тьюторское сопровождение и профессиональная навигация на протяжении всей смены
• Возможность сформировать портфолио, дающее возможность получить дополнительные баллы для поступления в ТГУ
• Получение сертификата гарантированного поступления на актуальные направления подготовки в ТГУ (для тех, кто переходит в 11 класс)

Период смены: 13-27 августа 2024 года

Узнать условия и подать заявку на смену — по ссылке (http://sunny.cpc.tomsk.ru/reg/cpc.php). Заявки на смену «Билет в будущее» принимаются до 17 мая.

Задать вопрос: info@k21.center или по телефону 89539232157 (Дмитрий)

Дата:
16.05.2024 to 17.05.2024