НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ ЗООЛОГИИ

14 июня, в 14-00 (время томское), в ауд. 134 Главного корпуса ТГУ состоится научный семинар при Кафедре зоологии беспозвоночных БИ ТГУ.
Тема: обсуждение диссертационной работы «Пауки-гнафозиды (Aranei: Gnaphosidae) Алтайской горной страны: систематика, фаунистика и зоогеография»
Докладчик: Фомичев Александр Анатольевич, соискатель ученой степени кандидата биологических наук по специальности 1.5.12. Зоология (03.02.05 – Энтомология).
Диссертация выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Алтайский государственный университет».
Научный руководитель – Яковлев Роман Викторович, доктор биологических наук, доцент, основное место работы: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный университет», профессор кафедры экологии, биохимии и биотехнологии.
Приглашаем желающих!
Дата: