DEEPTECH ФАБРИКА приглашает

Приглашаем ученых предложить результаты исследований для коммерциализации и внедрения в промышленности в рамках пилотного проекта по ускоренной сборке наукоемких стартапов в интересах крупных российских компаний DeepTech Фабрика.
Проект инициирован Национальной ассоциацией трансфера технологий (НАТТ) при поддержке компании «Иннопрактика» и направлен на создание отечественных поставщиков промышленных технологий на основе научных заделов российских университетов и научных организаций. DeepTech Фабрика адресована ученым и научным коллективам, которые стремятся к коммерциализации результатов научно-исследовательской деятельности через создание инновационных компаний при участии внешних предпринимателей и инвесторов, и будет интересна научным командам:

• обладающим компетенциями/научно-техническим заделом для решения предложенных индустриальных задач;
• обладающим результатами интеллектуальной деятельности с понятными применением в промышленности, в том числе созданных в рамках инициативного финансирования от университета или научной организации;
• резидентам Научно-образовательных центров мирового уровня, получателям грантов РНФ, региональных научных фондов и других фондов грантовой поддержки.

Подать заявку на коммерциализацию собственного проекта и подробнее узнать о задачах от крупнейших российских компаний возможно на сайте https://science.deeptech.rusnatt.ru/.
Прием заявок открыт до 21 октября 2024 года или до полного заполнения вакантных мест.