Архипов Николай Александрович

Архипов Н.А..JPG

Родился в 1983 году в д. Милоновка Томского района. В 2001 году окончил Семилуженскую общеобразовательную среднюю школу. В этом же году поступил в ТСХТ, в 2004 г. окончил с отличием техникум с присвоением квалификации агроном-фермер.

Поступил в ТГУ на специальность «Агрономия» в 2009 г. окончил с отличием университет с присуждением квалификации учёный агроном. В период учебы в университете начиная с 1-го курса активно занимался научной работой. Награждён Почётной грамотой за победу в программе «Участник Молодёжного Научно-Инновационного Конкурса» (УМНИК).

Прошёл краткосрочное обучение в высшей школе бизнеса ТГУ по программе «Менеджмент технико-внедренческой деятельности».

Награждён медалью Министерства образования и науки Российской Федерации «За лучшую научную студенческую работу».

С 2009 года и по сей день работаю в ЗАО «Дубровское» в должности агронома-семеновода эксперта.