Жаргалова Аигма Александровна, Выпускница кафедры экономики и агробизнеса 2012 года; Генеральный директор строительной компании ООО «ВелМонтажСервис+»

Жаргалова Аигма Александровна,

Генеральный директор строительной компании ООО «ВелМонтажСервис+»

Жаргалова.jpg

После окончания школы в 2007 г. поступила в Томский Государственный Университет (Биологический институт) на кафедру Экономики и агробизнеса (специальность "Экономика и управление АПК"). В 2012 году окончила университет с отличием.

Получила в БИ дополнительное образование по специальности «Эколог в сфере профессиональной деятельности».

Во время обучения работала в строительном отряде проводников «Голубая стрела». С 2009-2011 гг. была командиром отряда.

После окончания университета уехала в город Санкт-Петербург. В С-Петербурге сменила много различных сфер деятельности. Получила дополнительную квалификацию по сметному делу. С 2013 года работает в строительной отрасли.

В настоящее время занимает должность Генерального директора строительной компании ООО «ВелМонтажСервис+».